Henry de Toulouse-Lautrec
Divan Japonais, Druckgraphik in Farbe, nach einem Werbeplakat 1892/93, in der Plattebezeichnet, Bildausschnitt 29 x 21,5 cm , Nr. 36 von 500 nummerierten Abzügen, verglast gerahmt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Henry de Toulouse-Lautrec
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |